Feedback geben

Ulrich Breite, MdR

Ulrich Breite, MdR

Geschäftsführer der FDP-Ratsfraktion

Finanz- und Sportpolitischer Sprecher der FDP-Ratsfraktion, Schriftführer des FDP-Kreisverbands

mehr erfahren

FDP-Fraktion im Rat der Stadt Köln
Rathaus
50667 Köln
Fon 0221 221 23830
Fax 0221 221 23833
ulrich.breite@stadt-koeln.de

Sebastian Diener

Sebastian Diener

Referent der FDP-Ratsfraktion

mehr erfahren

FDP-Fraktion im Rat der Stadt Köln
Rathaus
50667 Köln
Fon 0221 221-23854
Fax 0221 221-23833
sebastian.diener@stadt-koeln.de

Jonathan Finkenrath

Jonathan Finkenrath

Mitarbeiter der FDP-Ratsfraktion

mehr erfahren

FDP-Fraktion im Rat der Stadt Köln
Rathaus
50667 Köln
Fon 0221 221-23830
Fax 0221 221-23833
jonathan.finkenrath@stadt-koeln.de

Simone Hecht

Simone Hecht

Assistentin der FDP-Ratsfraktion

mehr erfahren

FDP-Fraktion im Rat der Stadt Köln
Rathausplatz 1
50667 Köln
Fon 0221 221 23830
Fax 0221 221 23833
Simone.Hecht@stadt-koeln.de

Tim-Lennart Gottsleben

Tim-Lennart Gottsleben

Mitarbeiter der FDP-Ratsfraktion

mehr erfahren

FDP-Fraktion im Rat der Stadt Köln
Rathaus
50667 Köln
Fon 0221 221 23830
Fax 0221 221 23833
tim.gottsleben@fdp-koeln.de

Martin Ozminski

Martin Ozminski

Sachkundiger Einwohner im Jugendhilfeausschuss, Mitarbeiter der FDP-Ratsfraktion

mehr erfahren

FDP-Fraktion im Rat der Stadt Köln
Rathaus
50667 Köln
Fon 0221 221 23830
Fax 0221 23833
martin.ozminski@stadt-koeln.de